Елена Рахманина, Прошу извинения я не хотела вас никак и ничем обидеть, прочитаю когда будет закончена, я не говорю что что либо плохо, наоборот всё очень замечательно, ещё раз извините не хотела вас огорчать
Очень жаль что первое книга бесплатно, поскольку мне кажется автору это дало больше мотивации писать чаше и читатели были довольней а с другой стороны уже начинает теряться интерес поскольку редко и очень короткие выходят главы, и есть ещё сторона, я сама занимаюсь творчеством и прекрасно понимаю что есть и личная жизнь и другие факторы которые чисто отнимают время, что даже думать иногда нет времени о своих творческих делах. Желаю дальнейших успехов, никого не слушайте книга сама по себе очень интересная и с моей точки зрения всё very good, super gut!!! ?