Добрый день! Спасибо за Ваше творчество, очень понравилось! Мне кажется, что диалоги короля с другом лучше оставить. С ними интереснее. Поздравляю с 8 марта, творческих успехов и почаще радуйте нас обновлениями.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии