Тааак, а это уже интереснее, почему Кирсе решила что Диз её не послушаем, может это Абигор каким-то образом замешан и подослал свою любовницу так как знает что Диз сильный соперник и поймёт все откуда ветер дует если приедет сама Кирсе к нему? А Наталья как всегда меж двух огней. Отказала бы да невовремя Софи вышла... или вовремя? Как много вопросов и предположений и от этого ещё интереснее. Спасибо...., нет не так СПАСИБО!!!
Палач как чёрт из табакерки. Что за колечко на пальчики? Не ужели на цепь её посадит и будет ждать проявления второй сущности? А потом прикажете Къер и его..... ну не будем о грустном. Блииин столько вопросов.