Евгения Киселёва

Комментировал

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 23.06.2026, 08:29:19
Знаю, закидают тапками, но... Героиня реально раздражает, от главы к главе всё больше. Было бы здорово, если бы Дарио нашёл себе адекватную девушку с мозгом, а не это "чудо".

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 04.06.2026, 12:06:29
Наида Асланова, Вы скорее не книги этого автора читаете, а на каждый негативный комментарий отвечаете. Ну тоже дело, какое никакое. Развлекайтесь

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 04.06.2026, 12:02:52
Виктория Киреева, 👍

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 03.06.2026, 06:41:27
Если честно, после первой части, вторую ждала с нетерпением, но... Воды очень-очень много, развития сюжета практически нет. Главная героиня начинает раздражать - стала душной, постоянно рассуждает и ведёт себя как-то странно. Ну обидели тебя - скажи им всё и оборви связи и всё. Придумывает какие-то схемы, собирает какую-то информацию, никому ничего толком не говорит. Ходит везде с планшетом, записывает все разговоры на телефон... Не понятно, будет она делать свою работу или у неё на это нет времени? В чем её заслуга, как ученика Авогадро, не понятно, если она ничего не сделала практически. Что там с Дарио? Если да, значит, да, если нет - нет. А то спать она с ним хочет, а потом получи по лицу, потому что "я не такая". И, кстати, где она в 18 лет научилась разговаривать с донами мафии, интересно. Да ещё и так, чтобы они все её уважали. Так то уважение надо заслужить. Ну, одним словом, чем дальше, тем непонятнее

Откомментировал книгу Влюби меня в себя 02.04.2026, 11:07:30
Екатерина, Здравствуйте! Полностью с Вами согласна! Читать неприятно, когда все герои поголовно так разговаривают. Такое ощущение, что они не выросли в обеспеченной семье, а просто маргиналы случайно разбогатели :(

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 25.03.2026, 03:50:56
Здравствуйте! Мне очень нравятся книги автора, правда! Читаю из с большим интересом и удовольствием! Единственное, на мой взгляд, это перебори с ненужными подробностями в тексте. Отпила сок, поставила чашку, села, растрепала волосы, рассуждения героини и т.п., которые никак не влияют на сюжет. Но это только моё мнение, конечно! А в целом, очень интересно! Автору вдохновения!

Откомментировал книгу Влюби меня в себя 22.01.2026, 14:05:06
Добрый день! Я понимаю, что автор пишет по вдохновению, но... Пока ждёшь очередное продолжение, забываешь, что было до него. Не в обиду никому, но ждать пару страниц неделями, такое себе . Наверное, действительно, у этого автора лучше читать только законченные книги

Откомментировал книгу Кричи, моя Шион 21.11.2025, 06:26:24
Елена Р, Корюшка :))))

Откомментировал книгу Кричи, моя Шион 14.11.2025, 10:15:21
Dinara Asanova, Ужасно тяжело! Я тоже каждые пол часа заглядываю проду проверяю :(((

Откомментировал книгу Что тебе я сделала? 13.08.2025, 11:29:00
Если честно, читать тяжело. С самого начала книги у главной героини не прекращается депрессия, подавленность, слёзы и т.п. Читаешь и такое ощущение, что вся радость из тебя выходит. Очень тяжело становится :( На самом деле, герои не смогли бы быть вместе, потому что осознанно или нет, но она убийца и это ничем не изменить. Это будет с ними всегда. И очень странно рассчитывать на хэппи-энд.