Людмила Антонова, Понятно, что хочется продолжения и все же можно быть и помягче к автору. Во - первых, это творческий человек, не так то просто писать книгу, когда нет вдохновения или мысли совсем о другом. У всех бывают дни, когда ты не в ресурсе и не можешь что то сделать.
Наберитесь терпения.
Откомментировал книгу Мне нужна жена11.06.2020, 07:23:43
Я одна не понимаю за что ей на него злиться? Она же тоже обманула и он изначально не знал, что это она. А вообще рада, что наконец-то они поговорили и не только))))
Вот тоже прям расстроилась, наивная такая. До последнего момента думала, что сбежит, а нет, всем верит.
Её может в жертву приносят, а она и рада...
Властелина, спасибо за продолжение)
Продолжение меня порадовало, откровенность Тати, наконец то её эмоции взяли вверх.
Легче на душе от того, что она рассказала.
Честно говоря, думала скроет и будет тянуть одна всю ситуацию.
Спасибо, ждём дальше
Спасибо, с утра порадовали продой)))только глаза открыла, сразу проверяю обновление.
Ещё, ещё, ещё хочу.
Откомментировал книгу Под боссом05.04.2020, 16:43:30
Мне кажется пора ЕЙ самой делать шаги навстречу...надеюсь она не беременна, слишком уж предсказуемо будет. У них ещё столько всего впереди, рано детей.
Ольга, вы не верно истолковали мою позицию.
Мне не ясно её поведение в сам момент. И мы рассмотриваем конкретную ситуацию. Давайте не будем все в кучу сваливать.
Юлия, вот судите не зная и даёте советы. А я была в такой ситуации два раза и один раз как раз с парнем которого знала хорошо. И я там не ограничилась парой слов. И было мне 18 лет,сейчас 30 почти.
Поэтому, спасибо за совет.
Останусь при своём,могла бы и по роже ударить, а не пикать тихонько. Возможно сцену все видят по разному, вы- жёстокого мужика, который трахнул её, предварительно запугав, поэтому она не сопротивлялась.
Я вижу мужчину знакомого, которого был шанс поставить на место, крикнуть, ударить.
Давайте закроем тему, опыт у всех разный и характер тоже.