Евгения Корчагина

Комментировал

Откомментировал книгу Наследник для оборотня 25.06.2020, 08:46:17
Людмила Антонова, Понятно, что хочется продолжения и все же можно быть и помягче к автору. Во - первых, это творческий человек, не так то просто писать книгу, когда нет вдохновения или мысли совсем о другом. У всех бывают дни, когда ты не в ресурсе и не можешь что то сделать. Наберитесь терпения.

Откомментировал книгу Наследник для оборотня 23.06.2020, 16:08:47
Маша Моран, Ждуууу❤️❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Мне нужна жена 11.06.2020, 07:23:43
Я одна не понимаю за что ей на него злиться? Она же тоже обманула и он изначально не знал, что это она. А вообще рада, что наконец-то они поговорили и не только))))

Откомментировал книгу Двое 10.06.2020, 20:05:48
Я уж думала не найду единомышленников. Полностью согласна с вами.

Откомментировал книгу Отрада каменного сердца 02.06.2020, 14:30:31
Ну блииин, скорее бы продолжение.

Откомментировал книгу Невольница демона 29.04.2020, 06:45:03
Вот тоже прям расстроилась, наивная такая. До последнего момента думала, что сбежит, а нет, всем верит. Её может в жертву приносят, а она и рада... Властелина, спасибо за продолжение)

Откомментировал книгу Невольница демона 27.04.2020, 08:14:11
Да, наверное... Перечитать надо, а то некоторые моменты забываются. Спасибо за продолжение.))))

Откомментировал книгу Невольница демона 25.04.2020, 06:38:18
Спасибо за продолжение. Не поняла только Дэнвер говорит "не оценит то, что он для неё сделал". А что он сделал для неё?

Откомментировал книгу Невольница демона 20.04.2020, 06:38:40
СПАСИБО)) какая маленькая прода, эх... Сильно сомневаюсь, что там снотворное. Думаю Эви не поступит так.

Откомментировал книгу Трое 15.04.2020, 19:34:13
Соглашусь полностью! Жду когда они помирятся.

Откомментировал книгу Невольница демона 14.04.2020, 22:07:10
Ух, какое продолжение!! Перед сном самое то :D спасибо)))

Откомментировал книгу Невольница демона 14.04.2020, 07:58:02
Ждем))

Откомментировал книгу Трое 12.04.2020, 18:57:54
Какая бы ситуация не была, а так осуждать человека не зная деталей - низко. Алина дрянь ещё та. Уже переживаю за Мирона.

Откомментировал книгу Невольница демона 11.04.2020, 08:21:50
Спасибо за продолжение. Горячооо...))))

Откомментировал книгу Невольница демона 10.04.2020, 06:43:57
А сегодня будет продолжение? Очень жду...

Откомментировал книгу Хранящая прах 07.04.2020, 06:44:38
Пока жду продолжения про Дэнвера и Эви, решила почитать другие ваши книги. Действительно классная история. Спасибо, эмоции пока не утихают.

Откомментировал книгу Трое 06.04.2020, 14:57:23
Да я другой Юле пишу, она очень активно участвовала в дебатах:D тоже с ней спорили.

Откомментировал книгу Трое 06.04.2020, 14:06:42
Юлия, вы ещё не устали дискуссировать на эту тему?:D Я уже отошла...вижу,вы нет.

Откомментировал книгу Трое 06.04.2020, 14:04:31
Продолжение меня порадовало, откровенность Тати, наконец то её эмоции взяли вверх. Легче на душе от того, что она рассказала. Честно говоря, думала скроет и будет тянуть одна всю ситуацию. Спасибо, ждём дальше

Откомментировал книгу Невольница демона 06.04.2020, 06:51:13
Спасибо, с утра порадовали продой)))только глаза открыла, сразу проверяю обновление. Ещё, ещё, ещё хочу.

Откомментировал книгу Под боссом 05.04.2020, 16:43:30
Мне кажется пора ЕЙ самой делать шаги навстречу...надеюсь она не беременна, слишком уж предсказуемо будет. У них ещё столько всего впереди, рано детей.

Откомментировал книгу Невольница демона 05.04.2020, 08:10:50
Спасибо, ждём дальше. Когда же он ей откроется, когда у них появятся чувства друг к другу.

Откомментировал книгу Трое 04.04.2020, 23:52:04
Мы тут книгу обсуждаем, а не реальную ситуацию. Не нужно переворачивать.

Откомментировал книгу Трое 04.04.2020, 23:09:56
Ольга, вы не верно истолковали мою позицию. Мне не ясно её поведение в сам момент. И мы рассмотриваем конкретную ситуацию. Давайте не будем все в кучу сваливать.

Откомментировал книгу Трое 04.04.2020, 23:04:54
Юлия, вот судите не зная и даёте советы. А я была в такой ситуации два раза и один раз как раз с парнем которого знала хорошо. И я там не ограничилась парой слов. И было мне 18 лет,сейчас 30 почти. Поэтому, спасибо за совет. Останусь при своём,могла бы и по роже ударить, а не пикать тихонько. Возможно сцену все видят по разному, вы- жёстокого мужика, который трахнул её, предварительно запугав, поэтому она не сопротивлялась. Я вижу мужчину знакомого, которого был шанс поставить на место, крикнуть, ударить. Давайте закроем тему, опыт у всех разный и характер тоже.