Евгения Лоцман

Комментировал

Откомментировал книгу Осень и Ветер 04.11.2021, 05:35:40
Потрясающе! Спасибо!!!

Откомментировал книгу Проклятие для Обреченного 29.10.2021, 12:25:25
Тяжелая, жестокая, жесткая книга. Очень понравилось! Рада что в этой боли нашлось место для любви. Спасибо!

Откомментировал книгу Упрощение строптивой 28.10.2021, 09:09:36
Безумно понравилось!!! Огромное спасибо! Не отпускает ни на секунду, динамика бешеная. Эту историю можно было растянуть на пару добрых книг, хотелось бы узнать о персонажах по больше. ГГ неподражаема! Завидую тем кто ещё не читал! ❤️

Откомментировал книгу Лютый, властный, любимый 27.10.2021, 11:58:05
Спасибо огромное! Безумно понравилось!!!

Откомментировал книгу Золотая драконица Империи 26.10.2021, 09:25:04
Очень! Очень! Очень понравилось!!!! Все время улыбалась, смеялась и наслаждалась! Спасибо !❤️

Откомментировал книгу Демонесса для ректора 28.09.2021, 08:56:37
Давно я так не смеялась))) спасибо огромное, потрясающая легкая история!