Евгения Майорова

Комментировал

Откомментировал книгу Плохой парень 02.01.2021, 01:56:44
Екатерина,эта книга - лучшая из тех,что я успела у вас прочесть.Хочу чтобы была максимально длинной )))или из 2 частей.Вам удалось очень круто описать главного героя,а это редко получается у писателей-девушек.Очень мне нравится как он называет чувака - у*бком).Мне кажется,вы к этой истории прямо выросли.Вдохновения вам желаю огромного,чтобы вы и дальше меня радовали своими книгами)))

Откомментировал книгу Мажор 02.01.2021, 01:36:45
Эмилия Грин, Отец входит в 5ку богатейших людей страны,и говорит о машине за 5млн как о весомой потере.За 5 млн можно купить наверное убитую однушку в мытищах.Сейчас увидела в тексте «тяжелая мужская ладонь».Феликсу лет 18-19,помню свой первый курс...там парням особо брить было нечего)))да и ладони ещё были не такие уж прямо мужские)))Может быть Феликс,конечно ,и акселерат))Вы не обижайтесь,я думаю ,вы перспективный автор,попробую почитать более поздние ваши книги

Откомментировал книгу Мажор 02.01.2021, 01:17:15
Только начала читать,вроде бы и слог не режет глаз,но ....5 место в Форбс и тачка стоимость 5 млн рублей по цене неплохой квартиры в Москве?!))))Это,наверное,в параллельной реальности)У московских мажоров за такую цену часы,а не машины.

Откомментировал книгу Эгоист 01.01.2021, 01:52:25
Осилила страниц 10,повелась на отзывы.Некоторые моменты у меня вызывали усмешку - родители одного из друзей владели турфирмой и поэтому парням была скидка 50% в любую страну с любое время года))))Комиссия турфирм обычно 8-12% максимум))А ещё размышления гг в душе от том ,что с этой девочкой надо вести себя по другому)))Видел ее пару раз и уже так прочувствовал.Я понимаю,что это художественный вымысел,но все таки предпочитаю более продуманные сюжеты.Как говорится - дьявол в мелочах.Героиня вообще пресная,и это из разряда - «ты не красивая,ничем не примечательная,слабохарактерная простушка,а я - богатый,умный,красивый парень с потрясным телом,но я все равно вдруг резко понял ,что хочу тебя - просто так)

Откомментировал книгу Нежеланная невеста. Наследница Черного дракона 30.12.2020, 22:27:50
Анна Джейн, Оба -богаты,высокородны,умны и красивы.Остается только чувство юмора!))

Откомментировал книгу Нежеланная невеста. Наследница Черного дракона 30.12.2020, 22:20:50
Анна,я в группе в вк увидела вопрос)))За кого ты -Дарелл или Эштан?Как понять кто из них красивее?))))

Откомментировал книгу Нежеланная невеста. Наследница Черного дракона 29.12.2020, 15:18:32
Анна Джейн, Мне все ваши герои нравятся,даже те,кто вызывает негатив,потому как вы тонко отписываете и наделяете их характерами.В этой истории я пока не определилась ху из ху,но уверена что вы придумаете что-то,что будет блестяще как и всегда!Вы же maravilhosa!!!!

Екатерина,мне оооочень понравилось.Очень рада ,что случайно наткнулась в отзывах на вашу страницу.Вы однозначно мой автор.Не могу сказать,что я поклонница жанра 18+,но конкретно здесь мне понравилось то,что чувства нереальные не возникли за 2 недели(как это часто бывает в подобных романах).Очень нравится,что вы изучаете тонкости (про сицилийскую мафию,или французских гопников).Я люблю книги,где герои молоды)))И опять все пока,на мой вкус)Очень хотелось бы прочесть про Ксиана,мне очень нравятся азиаты и я поэтому даже изучаю китайский,так что если такая идея придёт к вам в голову я буду в неистовом счастье)

Откомментировал книгу Нежеланная невеста. Наследница Черного дракона 28.12.2020, 14:55:26
Muroslava Poberezhna, Мне кажется,я тоже.Хочется чего то неожиданного

Откомментировал книгу Нежеланная невеста. Наследница Черного дракона 28.12.2020, 14:54:01
Анна,моя любимая,ну опять я не могу отлипнуть от вашей истории!!!!!Вы шикарный автор!!!!В ожидании новых глав,я пытаюсь читать другие книги тут(нашла пока только одного стоящего автора ,кроме вас).Поймала себя на мысли,что в подобных сюжетах (любовь-ненависть) герои слишком быстро сдуваются и начинают сопли размазывать))))Прям хочется чтобы побольше покочевряжились.Это ведь новогодняя сказка,буду мечтать что мое желание исполнится!!!Хочу чтобы эта история была такая же длинная,как и многие ваши истории!Это ваша фишка,на мой вкус!

Откомментировал книгу Плохой парень 24.12.2020, 12:37:16
Лиза Савицкая, А мне ещё показалось очень много слова «попа»))))).Но книга прям зашла)

Откомментировал книгу Плохой парень 24.12.2020, 12:34:45
Мне очень понравилось как вы пишете.Приятно удивили,у меня на этом сайте есть только один любимый автор,сейчас ,в ожидании проды,я почитаю другие ваши книги ,и,возможно ,наконец,обрету второго любимого автора.Мне нравится ваш слог,сюжет ,может быть,где-то и тривиальный,но вы его оживили,привнесли что-то свежее.Мне понравилось как вы описываете местность,город,люблю когда моменты продуманы в книге.На этом сайте частенько бывают коллаборация авторов,когда читала,поймала себя на мысли ,что с удовольствием почитала бы совместное творение ваше с моим любимым автором.Пойду почитаю ваши другие истории,эту жду с нетерпением и,конечно,буду высказывать и дальше своё драгоценное мнение.

Откомментировал книгу Соблазн 23.11.2020, 22:16:56
Янка Рам, Да,вы правы.Меня более всего зацепила медицинская составляющая.Вся история заняла ,примерно,1,5-2 недели.Очень «правильная» мадам-жена,села в машину к мачо,которого видела 1 раз при странных обстоятельствах)))Потом на 2,5 раз встречи - отвезла себя и ребёнка домой к незнакомому мужику)))Потом 2-3 дня как перестала пить контрацептивы (после применения годами ) чудом залетает и более того - тест показывает беременность уже через 3-5 дней)))И вот эти фразы ,типа, - «давай сделаем ляльку» от 26 летнего,но уже суперопытного врача-травматолога,который ,к тому же имеет вторую специализацию -неврология (лечебный заканчивают в 23,плюс 1 год если интернатура и 2 если ординатура,т.е в лучшем случае у него 2 года интернатур и он выпустился в 25) - очень слабо верится.А ещё мне понравилось то,сколько он зарабатывает,учитывая ,что действия происходят не в Москве.У меня друг - травматолог в Москве- зарабатывает ну очень скромные деньги,на которые новую Ауди не купить.Мое мнение - текст читается легко - это плюс.Но над остальным работать ещё и работать.

Откомментировал книгу Соблазн 22.11.2020, 21:36:39
Алена Дегтева, Делают детям рентген!А флюру с 15 лет

Откомментировал книгу Соблазн 22.11.2020, 08:58:59
Флюорографию детям делают с 15 лет.

Откомментировал книгу Только с тобой. Антигерой 06.11.2020, 20:43:12
Полина, И мне тоже!Еще хочу чтобы Анна пристроила Арина)

Откомментировал книгу Только с тобой. Антифанатка 02.10.2020, 21:39:04
Анна,как всегда ваша история зацепила.Обожаю ваш юмор,очень тонкий и положительный,очень часто использую некоторые выражения типа - “нищая умом» и «драгоценное мнение».В ожидании новых глав ,перечитала МП ,и там когда Нина узнала про то что все это было подстроено - поругалась с тёткой ,сказав ей - “а не статский ли вы советник Фандорин?))))Очень хочу чтобы вы дали свет книге Зелёный остров!

Откомментировал книгу Только с тобой. Антифанатка 18.07.2020, 23:36:32
Анна,а сколько лет в этой истории Наташе.Кириллу и Гектору?

Откомментировал книгу Только с тобой. Антифанатка 15.07.2020, 13:54:45
Arina Arisha, Вот и меня зацепило в историях Анны именно это- очень тонкий,многогранный,идеально продуманный характер.И то,что все герои не просто хорошие или плохие,а неоднозначные,со своей историей и поэтому читатель может обосновать для себя все из поступки.

Откомментировал книгу Только с тобой. Антифанатка 30.06.2020, 23:36:35
Надина, В Музыкальном привороте Кей ещё хуже поступал с Катей.Честно сказать,я до сих пор его недолюбливаю.А Кезон всегда нравился,такой - с перчинкой.С таким как он - не скучно,а я считаю ,что это одно из главных преимуществ в парне

Откомментировал книгу Только с тобой. Антифанатка 30.06.2020, 23:33:56
Анна Джейн, Подписку - обязательно!Вы уже состоявшийся автор,и по моему драгоценному мнению - лучший на литнете.И цены на Книги на этом сайте ну как на шоколадку,или пачку сигарет.Ваш труд заслуживает достатка!

Откомментировал книгу Вредная 16.04.2020, 21:04:40
Не смогла дочитать.Все как-то сумбурно.Главная героиня для меня не раскрыта,не понятно почему ее все поголовно любят.Еще позабавил доктор-писатель(было бы интересно если бы он ещё виртуозно играл на банджо и был космонавтом).В этой истории все - авария,смертельная болезнь ,амнезия(инопланетян только не хватило).Мне понравился язык,читать довольно легко(если не зацикливаться на сюжете).Главный герой(который успел за 9 месяцев построить головокружительную спортивную карьеру и забить тело татухами) - мастер на все руки.Бои ,подпольные бои,так ещё и гонки.Я не дочитала,но возможно,в конце истории он ещё и написал книгу по кулинарии.Ради интереса попробую ещё одну вашу книгу прочесть,просто интересно будут ли там опять бои-гонки-амнезия и т.д

Откомментировал книгу Мужчина моей судьбы 01.03.2020, 01:47:39
Очень странно,в первой книге бедные студенты наскребли себе только на Азовское море,а тут блузка от фэнди)))

Откомментировал блог Про «пару глав» в месяц :) 22.02.2020, 22:01:38
Анна,забейте.Вы никого не заставляете читать ваши творения!Не нравится - не читайте.А нас- все более чем устраивает!Не нужно сокращать текст,пишите сериями!!!Так не хочется расставаться с героями.На литнет вы лучший автор!!

Откомментировал книгу Его фанатка 18.01.2020, 17:06:01
Анна,все ваши истории и герои офигенные!А Нелли и Фил меня ещё с прошлых книг интриговали.На делайте короткий роман,напишите по больше)))Так не хочется с ними расставаться!!!