Евгения Минаева (Власюк)

Комментировал

Откомментировал книгу Входящая во сны 04.01.2022, 05:43:55
Очень слабенько. Такое ощущение , что начало писал другой человек.

Откомментировал книгу Одна для двух повелителей 01.05.2020, 22:28:47
Было интересно. Спасибо.

Откомментировал книгу Не на своём месте, или Целитель в академии тёмных 04.04.2020, 09:17:29
Спасибо. Было очень интересно.

Скучно. Не дочитала

Откомментировал книгу Снежная Астра 08.03.2020, 23:32:55
По мне не очень. Нет интриги, эмоций. Не понимаю, откуда столько восторженных комментариев?