Откомментировал книгу Ты мне снилась05.04.2021, 07:15:58
Автору для вдохновения: я так думаю, Неверов сделает Майе предложение, он ведь порядочный джентльмен :)) Не вижу причины, что бы она ответила отказом. А, автор, планируете их поженить ? :))
Книга вызвала массу эмоций - сердце сжалось и слёзы умиления на глазах. Какой замечательный фей Матвей, даже несмотря на то, что охламон порядочный :))))) Очень хотелось бы, чтобы его история на этом не заканчивалась, ведь я так понимаю, или в малыше его душа или в синей бабочке :) Автор, спасибо! Пишите ещё истории, мне импонирует ваш легкий, приятный, добрый стиль и трогательные сюжеты. Дай Бог вам здоровья и побольше времени для творчества! :)
Откомментировал книгу Ты мне снилась01.03.2021, 16:27:56
Долгожданная следующая история от вас, автор, и опять очень интересная. Майя замечательная и Неверов вполне приятный мужчина. Живые и нешаблонный герои. Немного холодно к Майе относится Неверов, но понять можно, ведь может ещё и обижен на женскую половину человечества. Надеюсь, он растает в конце романа. Жду продолжение :)
Очень понравилась история. Спасибо, автор. Жду эту книгу в аудиоверсии. Надеюсь, что Дмитрий будет читать роль Анри. Мне его исполнение понравилось в книге про Зайцева с Волковой.
Откомментировал блог 28.06.2020, 19:13:59
Цифендра вас задери! А исчо картинки?! Мне очень нравится ваш стиль. Как-то полуакварельно :) Но видно, что делали в компьютерной программе.
Цифенра замечательная!! Чудовищная просто :)))))
Alena Priest, Я нашла аудиокнигу —- СУПЕР! Голоса красивые и читают ребята замечательно! Ещё не дослушала до конца, но в нетерпении услышать голос дракоши. :)))
Наконец то, что надо! Правильно, там в сюжете все стремительно летает и уносится во временное завихрение :)))) Очень классная обложка. Часто слушаю книги на том сайте, на который вы забросили аудио версию. Поищу ее там. Интересно услышать голоса главных героев :) А кто озвучивал Ящера? :)))
Понравился роман. Все в традициях приключений и романтических переживаний. Немного ярче бы со взрывом чёрной птицы , а потом раскрыть арест Анри и было бы супер! Но вы ещё отредактируете, конечно:) Иллюстрации ваши красивые. Видела в набросках, уже очень впечатлили. Ещё картинку с цифендрой загрузите, она шикарная :)
Откомментировал блог 19.05.2020, 23:58:08
Читаю ваш роман. Мне очень нравится. Мир интересный и необычный - островные государства, хорошая находка. Главные герои замечательные, характерные , веселые, а их отношения и улыбку вызывают и волнение лирическое :)) Сюжет захватывающий, а некоторые эпизоды просто огонь! Понравилось сражение с пиратами и бой с Цифендрой. С нетерпением жду развязки и хэппи-энд :))
Долго не заходила на сайт, а тут у вас так интересно уже :) Даже читатели активно приманит участие в создании романа. Здорово! Захватывающие приключения Анри и Вивьен. Мне нравится. Вполне логично, что пират пришёл на помощь, ему ведь тоже помощь Анри может пригодиться в будущем.
О_о, да! С цифендрой эффектно! Мне все больше и больше нравится история :) Ну и уже представляю себе, что развитие событий будет, как в Индиана Джонс :) с туземцами-иноверцами.
Здорово!
Ещё, пока не забыла. Ловец двуликих — это ведь не просто рассказ. У него более расширенный сюжет, как я понимаю. Вы его раскроете? Мне понравился, желаю удачи на конкурсе!
Alena Priest, Ваши иллюстрации очень красивые, но не в стиле этого сайта. Да, я понимаю, почему не здесь. Кстати, посмотрите Ройку. У него такой стиль - мне очень нравится.
Но для некоторых читателей Небес вы выставьте на пару суток здесь, думаю им будет интересно. Есть же люди, что отзываются и пишут коменты. Не обходите их стороной :)
Да, неплохо тут все завертелось с чувствами... Она-то помнит все, чему он ее учил на свою голову :) Да и он не страдает амнезией, знает же, что наговорил, учитель, блин :))))
Заинтриговали про Шона. Он что, тоже впишется в треугольник? Его образ немного странный. Вроде он сильно заботится об Анри, может у него к нему чувства ? Ха-ха-ха, было бы интересно:))))) Вот жаль вы не пишите глав Шона, как в вашем романе про Кирилла и Мишу. Но я так понимаю, и без того тут длинная история получается. Жду продолжение.
Аха-ха-ха, супер! Мне нравится ваше чувство юмора :) Крепко там будет и горячо, а? Так в какую песочницу пойдёт отредактированный СХдМ? Здесь ведь не тот чел, чтобы оценить.