Пожалуй, это лучшая книга, прочитанная мной! Очень понятно и, что самое главное - кратко! Никакой воды! Автору просто миллион спасибо!
Хочу дать прочесть сыну - он у меня очень скуп на любые эмоции, все держит в себе (12 лет). Надеюсь, будет толк) спасибо еще раз!
Откомментировал книгу Навсегда моя23.09.2025, 08:04:17
Я думала покупая подписку смогу книгу прочитать полностью, а тут в день по главе... на сколько интересно растянется удовольствие? Два-три месяца? Уже и желания нет читать по 5 минут в день... Эээх
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии