Я вообще фанат романов о любви, но Ваша книга даже не стояла на одной полке с ними. Это просто фантастика!!! Здесь нет этих унылых и избитых сказочных историй, которые описывают другие. Для себя открыла, что то новое. Вы потрясающий автор! Обязательно прочитаю и другие Ваши книги. Успехов Вам в творчестве!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии