Евгения Сироткина

Комментировал

Откомментировал книгу Стоять, бояться! Инквизиторы на отдыхе 11.06.2024, 20:09:52
Леси Филеберт, очень хороший источник, одобряю!:))

Откомментировал книгу Стоять, бояться! Инквизиторы на отдыхе 10.06.2024, 22:47:59
Славься Кей, славься Кей! Напомнило) источник вдохновения люди в черном?))

Откомментировал книгу Волк 04.08.2021, 19:18:08
Мария Осечкова, попробуйте открыть через браузер, иногда приложение тупит

Откомментировал книгу Я случайно, господин инквизитор! или Охота на Тени 23.04.2021, 11:10:05
Леси Филеберт, он просто оценил перспективы на совместную жизнь с этим чудом)))

Откомментировал книгу Я случайно, господин инквизитор! или Охота на Тени 23.04.2021, 11:01:14
уже подвываю от хохота))) хаос ее стихия, уж точно!

Откомментировал книгу Я случайно, господин инквизитор! или Охота на Тени 02.04.2021, 09:10:10
Леси, вы - чудо! я только вчера хотела вас попросить саундтрек, под который вы пишете эту книгу, и вот! Вы невероятная)

Откомментировал книгу Я случайно, господин инквизитор! или Охота на Тени 01.04.2021, 10:18:20
хохочу без остановки)))

Откомментировал книгу Сердце Тёмной королевы 19.03.2021, 10:30:17
Подскажите, это последняя книга в серии или ещё планируются?

Откомментировал книгу Я случайно, господин инквизитор! или Охота на Тени 17.03.2021, 11:30:09
Жду не дождусь сцен со всеми этими зеркалами, и на потолке, и в ванной, ммм)))

Откомментировал книгу Я случайно, господин инквизитор! или Охота на Тени 16.03.2021, 09:00:27
ну ооочень хулиганское настроение у автора)) наслаждаюсь :*

Откомментировал книгу Я случайно, господин инквизитор! или Охота на Тени 15.03.2021, 09:00:29
Леси Филеберт, От предвкушения)))

Откомментировал книгу Я случайно, господин инквизитор! или Охота на Тени 15.03.2021, 08:13:29
Боже, Леси)))) увидела книгу и снова руки трясутся) спасибо *

Откомментировал книгу Стоять, бояться! Ревизор в академии 13.03.2021, 07:58:26
Даже руки трясутся, когда вижу что книга пополнилась! Что же делать, когда она закончитсяяяя, буду перечитывать много раз, уверена)) Всем сердцем полюбила эту историю, Леси обожаю вас!

Откомментировал книгу Стоять, бояться! Ревизор в академии 11.02.2021, 10:14:19
Комментарии к книге отдельный вид искусства)) такую теплую атмосферу не часто встретишь! Спасибо автору за восхитительную книгу

Откомментировал книгу Стоять, бояться!.. Вырезанные сцены 11.02.2021, 10:12:23
Мужьям привет, ахахах) Спасибо вам!

Откомментировал книгу Наследница-2. Ваш ход, Светлейший 30.01.2021, 16:25:03
Упиваюсь этой серией, в глубоком книжном похмелье))) спасибо огромное

Откомментировал книгу Медвежий поцелуй 12.01.2021, 23:59:39
Взяла в прокат, а книга после 10 главы не открывается

Откомментировал книгу Страж для невезучей леди 19.11.2020, 14:56:40
Ольга Векшина, появилась полчаса назад)

Откомментировал книгу Страж для невезучей леди 19.11.2020, 09:09:54
как купить книгу? есть только ознакомительный фрагмент