Это тот случай когда нет слов...одни эмоции...когда при прочтении что- то цепляется так, что что прямо ух...))и вот вроде знаешь что прода только завтра,а все равно лезешь и обновляешь страничку .))спасибо за эмоции которые испытываешь при прочтении))