В целом, все логично. Передел власти внутри вампиров - Леонид становится сильнее. Передел среди оборотней - Ретт становится сильнее. Вымываем вражду между ними
и получаем новое объединение Старков-Ланнистеров перед новой общей угрозой в виде большого количества синтетических оборотней. По пути откроем ещё пару семейных тайн, потеряем ещё парочку героев и в итоге все станут людьми или поедут на стену в одиночестве)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии