Евгения

Комментировал

Откомментировал книгу Спорим, будешь моей 29.08.2024, 21:00:40
Елена!!! Я не знаю, прочтёте ли Вы это! Крик души!!! Я никогда не пишу комментарии, не знаю почему! Но Ваша боль меня задела!!! Елена, я никогда не любила романы, казалось глупость какая. Но просто наткнулась на Вас!!! Я думаю таких как я очень много! Вы так пишите!!!! Это потрясающе!!! У меня была дипрессия и я с Вами как будто ожила!!! Я прочитала почти все у Вас! Но из всех Ваших книг роман про Диму и Лию просто шедевр!!! Правда!!! Я ждала постоянно!!! Я не понимаю как можно обидеть человека, который несёт в этот мир что-то хорошее!!! Вы помогаете расслабится после трудового дня, уйти от плохого и погрузится в чтение Ваших книг. Даже если продолжения не будет, как же я Вам благодарна! Пусть Бог хранит Вас от злых и завистливых людей!!! В который раз убеждаюсь, что очень глупых и злых просто тьма!!! Не видитесь на них!!! Большинство людей, кто писал Вам гадости, они настолько ущербны!!! Не обращайте на них внимание!!! Читать бесплатно книгу и хаять потом ее!!!! Успокойтесь и посмотрите со стороны - это отдельная кучка людей которая Вашего внимания просто не достойна!!! Ничего сами не добились и хаят!!! Они Вас не достойны!!! Они глупы!!! Творите, прошу Вас!!! Вы прекрасны