Урааа, как я удачно зашла на сайт) Поздравляю с новинкой. Эмоций море!!! Вот хоть Влас этот такой редиска-редиска, а горячий гад. Настоящий мужииик.
С нетерпением жду проду!
Надежда Борзакова, согласна с вами. Детство осталось в детстве тут Катя не соврала, а вот во взрослой жизни она из-за Стаса просто боится любить и боится столь "ярких" мужчин, как Яр.
Откомментировал книгу Любить тебя23.01.2021, 15:39:47
Поздравляю с феерическим завершением еще одной крышесносной истории! Безумно рада, что теперь могу проглотить залпом полный текст и еще полнее погрузиться в атмосферу книги.
С нетерпением жду новых историй!
Откомментировал книгу Любить тебя07.01.2021, 21:04:36
Держииитесь, ребятки, не сдавайтесь!!!!!!
Откомментировал блог 07.01.2021, 21:02:58
"Девушка брата" отличная. Очень о многом заставляет задуматься несмотря на то, что действительно горяченькая)))
Откомментировал книгу Любить тебя04.01.2021, 22:04:07
Какой ужас(
Откомментировал книгу Любить тебя18.12.2020, 21:58:14
Очень это все трогательно. Но меня одну смущают эти разборки? Валить же вроде собрались...
Откомментировал блог 18.12.2020, 21:57:28
Ждем-с)))
Откомментировал книгу Любить тебя06.12.2020, 19:48:57
Андрей потихонечку всему научит. Это очень правильная идея.
Откомментировал книгу Любить тебя21.11.2020, 16:29:16
Оксана Выхристенко, ой, хорошо, что она не из таких страдалиц вечных. Я одну книжку читала, достаточно известную, так там героиня всю книгу страдала и страдала.
Откомментировал книгу Любить тебя21.11.2020, 16:28:17
Даа, Андрей и правда любого за нее порвет. Друг, не друг не важно. Обожаю таких мужиков.
Откомментировал книгу Любить тебя20.11.2020, 11:42:25
Непросто будет Нине сейчас. Во-первый, прийти в себя, во-вторых, ужиться в новом статусе. Не будем забывать, что пара свиданий "на острие бритвы" не то же самое, что совместное проживание с кем-то вроде Андрея. Мы-то его пока совсем не знаем в принципе, как и она.
Откомментировал книгу Любить тебя20.11.2020, 11:41:16