Читаю проды, а потом комменты))) первый раз со мной такое))) так как комменты это вообще не мое. Книга супер! Уже не первый год тут, многое перечитала, но никогда не ждала с таким нетерпение проды. Спасибо милые авторы за ваш шедевральный талант!
Начало понравилось, но очень не понравилось, что доступ ограничен. Также не нравится молчание автора, о том когда снимется доступ к продолжению. Автор уважайте своих читателей, общайтесь с нами, обозначайте сроки, когда откроете доступ или закройте вообще доступ к книге полностью. Я начинаю читать только законченные произведения, чтобы не ждать проды неделями, жутко это раздражает. Вы же изначально обманываете читателя!