Евгения

Комментировал

Откомментировал книгу Надежда умирает последней 08.04.2023, 16:37:02
Это вообще пипец! У нее украли ребенка 3-х лет, а она играет в снежки с другими детьми! Потом видит фото, где ребенок находится в аду и сидит молчит! Не понимаю! Не адекватная героин?

Откомментировал книгу Божественный Дар 05.04.2023, 14:42:11
Единственны автор, который заставил своим творчеством купить у него книгу))) До этого читала только бесплатные... Интересно читать. Рекомендую!

Откомментировал книгу Невеста Стального принца 08.04.2020, 16:07:22
Полная, имею ввиду, конец определенной истории, после которой хочется продолжение

Откомментировал книгу Невеста Стального принца 08.04.2020, 16:06:19
Ну что ж...книга далеко не полная... и если я настраивалась на нормальное чтение, то....обычно книга Первая закачивается после полного сюжета или конца истории, то здесь в середине просто обрыв, посмотрим что ждет во второй... и если платная, то, уверена, читать не буду... просто не уважение к читателю

Откомментировал книгу Пленница лунного эльфа 28.02.2020, 17:25:47
Не любитель писать комментарии...ноооо....читайте и не пожалеете!!!! Читала на одном дыхании и хочу еще))) Удачи автору!