Это вообще пипец! У нее украли ребенка 3-х лет, а она играет в снежки с другими детьми! Потом видит фото, где ребенок находится в аду и сидит молчит! Не понимаю! Не адекватная героин?
Ну что ж...книга далеко не полная... и если я настраивалась на нормальное чтение, то....обычно книга Первая закачивается после полного сюжета или конца истории, то здесь в середине просто обрыв, посмотрим что ждет во второй... и если платная, то, уверена, читать не буду... просто не уважение к читателю