Автор мне скучно....пропала та изюминка...та перчинка....нет накалаи остроты ....
Откомментировал книгу Только ты11.07.2017, 19:39:33
Янина!!!!!это лучшее что я прочла за несколько лет....было тысячи романов и современных и исторических, но ваше произведение так зацепило.....я прям жила там с вашими героями....кажется прям ощущала на коже их присутствие....просто обажаю такой накал страстей.жду проду очень.и первую постельную сцену да так чтоб надолго запомнилась...чтоб самой захотелось....спасибо вам .буду читать и другие ваши романы.удачи!!!!
Классс все!!!только вот игорь какой то прям миленький стал прям и дураку понятно что влюблен а она такая вся недотрога...боооольше страсти и накала!!!!жду проду!!!!автор респект
Ууу....автор вы изводите нас.....хочется продолжения.....роман класссс!!!только вот одно но....игорь сначала такой жестокий а в последущем прям душка....как то резко произошла перемена.....
Дорогой автор!!!!томить в ожидании столько читателей .....вы же мучаете меня ...я прошу продолжения!!!!какой накал страстей....ммм....обожаю ваш роман....продолжайте в том же духе.
Автор пожалуйста жду продолжения!!!!с ума схожу от чувств героев!!!!читая ваш роман в животе узел стягивает......после прочитанных тысяч книг бывает редко.....а тут то что надо!!!!!браво )))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии