Евгения

Комментировал

Откомментировал книгу Ненавижу, потому что люблю 15.07.2017, 22:38:06
Автор мне скучно....пропала та изюминка...та перчинка....нет накалаи остроты ....

Откомментировал книгу Только ты 11.07.2017, 19:39:33
Янина!!!!!это лучшее что я прочла за несколько лет....было тысячи романов и современных и исторических, но ваше произведение так зацепило.....я прям жила там с вашими героями....кажется прям ощущала на коже их присутствие....просто обажаю такой накал страстей.жду проду очень.и первую постельную сцену да так чтоб надолго запомнилась...чтоб самой захотелось....спасибо вам .буду читать и другие ваши романы.удачи!!!!

Откомментировал книгу Ненавижу, потому что люблю 05.07.2017, 11:31:50
Классс все!!!только вот игорь какой то прям миленький стал прям и дураку понятно что влюблен а она такая вся недотрога...боооольше страсти и накала!!!!жду проду!!!!автор респект

Откомментировал книгу Я тебя уничтожу 01.07.2017, 15:33:02
Боже какая страсть!!!!!я прям чувствую ее на себе когда читаю....супер супер хочу еще!!!!!автор браво!!!!

Откомментировал книгу Я тебя уничтожу 29.06.2017, 14:06:53
Что же такое автор ????когда же продолжение , вы ставите под удар наше психологическое состояние.так нельзя.дайте проду!!!!!!!

Откомментировал книгу Ненавижу, потому что люблю 15.06.2017, 02:10:20
Ууу....автор вы изводите нас.....хочется продолжения.....роман класссс!!!только вот одно но....игорь сначала такой жестокий а в последущем прям душка....как то резко произошла перемена.....

Откомментировал книгу Я тебя уничтожу 15.06.2017, 02:02:04
Дорогой автор!!!!томить в ожидании столько читателей .....вы же мучаете меня ...я прошу продолжения!!!!какой накал страстей....ммм....обожаю ваш роман....продолжайте в том же духе.

Откомментировал книгу Подчинение. Сделка, в которой нет правил 14.06.2017, 01:01:16
Все это смахивает на пятьдесят оттенков серого....но прочитала на одном дыхании....аж живот сводит

Откомментировал книгу Я тебя уничтожу 13.06.2017, 08:23:17
Автор пожалуйста жду продолжения!!!!с ума схожу от чувств героев!!!!читая ваш роман в животе узел стягивает......после прочитанных тысяч книг бывает редко.....а тут то что надо!!!!!браво )))