Евгения

Комментировал

Откомментировал блог 18.06.2019, 21:18:27
Я Вас обожаю)))

Откомментировал книгу Некровные узы 27.10.2018, 18:22:48
Невероятно,я читала Ваши книги,не перелистывала страницы,в попытке найти в повествовании хоть что-то интересное,что может вызвать хоть какие-то эмоции..,а действительно читала,проглатывала страницу за страницей,и да-мне понравилось)Понравились эмоции ,которые вызывают Ваши книги,а это редкость.Пишите автор,это прям ваше,настолько чувственно у Вас это получается и талантливо.Радуйте нас своими произведениями,не останавливайтесь на достигнутом,у Вас дар-а это бесценно