евгения

Комментировал

Откомментировал книгу Взгляд в темноту 06.01.2018, 22:20:12
Уважаемая Светлана! Вы очень талантливы! Здорово, когда человек находит своё дело. Ваши книги хочется перечитать. Нет ничего, что хотелось бы пропустить или пролистать. Во всем вкус и стиль! Высший пилотаж!!!