Евгения

Комментировал

Откомментировал книгу Бяка по знаку зодиака 24.12.2020, 22:33:21
Потрясающая история. Автор волшебница.

Откомментировал книгу Притворщики 15.01.2020, 00:11:24
Обычно я не люблю делать комментарии. Но сейчас не могу смолчать. Очень интересная история. Читается легко. Чувства прописаны без перегруженности, такими какие есть в жизни. Автор просто волшебница.

Откомментировал книгу Лайки вместо цветов 08.11.2018, 18:10:54
Книга замечательная, читается легко, автор умеет заинтересовать, много юмора, иронии. И вообще герои в книге хорошо прописаны. Нет штампов, которые встречаются во многих любовных романах. Автору РЕСПЕКТ.

Откомментировал книгу Мой развратный босс 13.06.2018, 22:40:04
Почему героиня сначала Вероника Николаевна, а потом через 3 страницы Вероника Александровна?