Откомментировал книгу Притворщики15.01.2020, 00:11:24
Обычно я не люблю делать комментарии. Но сейчас не могу смолчать. Очень интересная история. Читается легко. Чувства прописаны без перегруженности, такими какие есть в жизни. Автор просто волшебница.
Книга замечательная, читается легко, автор умеет заинтересовать, много юмора, иронии. И вообще герои в книге хорошо прописаны. Нет штампов, которые встречаются во многих любовных романах. Автору РЕСПЕКТ.