Евгения

Комментировал

Откомментировал книгу Пупсик в академии драконов 18.07.2023, 20:38:17
Спасибо! Вдохновения! Замечательная история, но хочется продолжения ведь у Пауля еще нет подружки!

Откомментировал книгу Академия Семи стихий. Пламя Индар 28.05.2023, 12:33:21
Простите, а продолжение 3 года не может родиться? Ждать уже или нет?

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 02.02.2023, 19:55:44
Книга хорошая! А есть про друзей?

Все книги замечательные. А продолжение как скоро будет?

Ну, пусть попробует найти другую на отбор-))) дар видите маленький )))

Купила книжку, а продолжения нет. Грустно! Не поняла за что заплатила?