Книга легкая, читается быстро. Герои идеальные, без каких-то камней и подвохов. Все у них получается легко, быстро, без проблем и скандалов. В общем и целом, неплохая книга для отдыха, но не запоминающаяся.
Коза Марта шикарна :)
Вот я чувствовала, что на самом деле Иво не такая редиска, как кажется. Он просто скрывает что-то более лицеприятное за маской жестокости и пренебрежения к Дану.
А за второе нападение обидно. Надеюсь, в нём и его результате не будут обвинять Дана.
Успехов и вдохновения!
Еще не начинала читать, только дочитала "Баронессу", но хочу пожелать удачи и творческих успехов в новой книге! Восхищаюсь вашими продуктивностью и талантом.
И спасибо за возможность сохранить традицию начинать день с вашей книги :)
Что мне нравится у данного автора - так это развитие не только главной героини, но и у остальных героев, в том числе у избранника главной героини. Причём развитие очень естественное, красивое, при этом не "идеальное", с ошибками и личностным ростом. Читала все книги автора, очень жду продолжение этой. Успехов!)
Откомментировал книгу Опальная жена 08.09.2024, 13:59:56
Ощущение, что книга писалась второпях. Много опечаток, иногда предложения или абзацы повторяются. Многие предложения неправильно сконструированы, и не всегда бывает понятно, что написано. Я не говорю про запятые и дотошное вычитывание каждого знака, но иногда даже времена глаголов в сложносочиненных предложениях несогласованы.
Книга не заявлена как романтическая, но тогда упор должен быть на что-то еще: на сюжет, интересные повороты, сложные перепетии или хотя бы описания. Я этого здесь не нашла. Персонажи односложные, сюжет сырой. У героини все легко получается, каких-то сложных ходов практически нет. Даже устройство мира хромает и содержит много пробелов: история с преступностью повисает в воздухе, больно быстро и легко подружились два государства, и не понятно, зачем нужна в сюжете магия героини - чтобы один раз отшвырнуть герцога? И я невнимательно читала и пропустила, или нам так и не показали, что случилось с отцом героини? В общем, очень много недоработок.
При этом стоит отметить интересную завязку и неплохой юмор. Но в целом сыро.
Что-то все очень сложно... Я не совсем поняла реакцию Макса. То он зол как собака, то целоваться лезет. Причем злость понятна, а вот дальше все странно. Ждём продолжения :)
Откомментировал книгу Хозяин болота08.02.2022, 08:17:04
Утро у меня начинается не с кофе, а с вашей работы)))
А вообще образ Хозяина Болота списан с какого "существующего" славянского божества, или все же придуман? Я понимаю, что наши предки одушевляли все, но руководствовались ли вы какими-то источниками при написании?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии