Evgeny Pavlov

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум. Угроза А-класса 10.12.2019, 14:12:44
Данияр Сугралинов, А-класс это самый низкий или самый высокий класс? Я не понял :(

Откомментировал книгу Мажор: Путёвка в спецназ 02.05.2019, 20:23:07
Забавно что в ВК книга рекламируется с изображением персонажа "Капкан" из игры Rainbow Six Siege

Откомментировал книгу Искажающие реальность-4 24.02.2019, 21:22:24
Да блять, объясните мне в конце концов, почему у Комара проседает авторитет от того, что какая-то журналистка там пиздит за его спиной? Кто она такая??

Откомментировал книгу Искажающие реальность-4 23.02.2019, 03:31:39
Сфигали Минн-О залетела? Сможет ли ребёнок после рождения выйти из игры? Куда он выйдет, откуда появится тело? Какого чёрта после вопроса от журналистки авторитет Комара упал? Где логика? Получается любой может подойти к герду/ленгу и начать спрашивать всякую муть пока авторитет в минуса не залезет? Авторитет должен был упасть у неё, ведь это журналистка не знала что Бард давно в команде Комара.

Откомментировал книгу Искажающие реальность-4 04.02.2019, 02:35:49
Минн-о перекинуть надо на Землю обязательно, книга в бумаге не нужна.

Откомментировал книгу Искажающие реальность-4 31.01.2019, 23:17:18
Юрий Шакин, Марти Сью приехал на белоснежном рояле из кустов. Сейчас вот Тамара или сама раскидает магов, либо поможет Комару.

Откомментировал книгу Искажающие реальность-4 05.01.2019, 18:05:14
Николай Иванов, Кто такие англосаксы?

Откомментировал книгу Искажающие реальность-2 04.02.2018, 00:23:27
Виктория Боровкова, Ага, в самом конце книги

Откомментировал книгу Искажающие реальность-2 31.01.2018, 19:34:28
Александр Устинов, У тебя есть доказательства, что это делал Dima Kim лично?

Откомментировал книгу Искажающие реальность-2 29.01.2018, 18:50:37
Андрей Волшебник, Сам знаю, что никакого. И уже обращал на это внимание в комментариях, но на меня зашикали, дескать "так и надо, всё нормально"

Откомментировал книгу Искажающие реальность-2 29.01.2018, 02:38:47
Андрей Волшебник, Если я правильно помню, дошло до самоубийства потому, что тот игрок не тратил навыки, которые при смерти сгорают. Копил-копил, по глупому умер - всё просрал и положил на себя рученьки.

Откомментировал книгу Искажающие реальность-2 22.01.2018, 14:58:20
Дмитрий Желтов, Ну понятно, родное "их там нет"

Откомментировал книгу Искажающие реальность-2 22.01.2018, 01:18:23
Михаил Атаманов, Рушат по договорённости с одной из стороны же

Откомментировал книгу Искажающие реальность-2 20.01.2018, 23:49:57
Эдуард, Но мы же знаем и помним деятелей Древней Греции, Древнего Рима. Хотя прошло несколько тысячелетий. Ведь ведутся же какие-то хроники или ещё чего. По телевизору космическому рассказывали же про обнаружение базы реликтов группой гэкхо в составе которых был человек Комар, вот тебе и память на века. В центре столичной ноды поставить памятник "Радугин - первый глава фракции", всё, никто не забудет, а известность будет только повышается от каждого новичка/туриста

Откомментировал книгу Искажающие реальность-2 19.01.2018, 17:11:08
Кирилл Перов, Ой да ладно. Вот совершенно случайно у контрабандиста на корабле оказались фальшивые кристаллы, которые кроме отсталых (люди, ТФ и прочие) не нужны, и вот прям именно то количество, которое нужно. Я должен поверить в то, что он специально взял фальшивые кристаллы? Зачем? Если вдруг передумает грабить Комара, то хоть фальшивками расплатится? Это бред. Просто так хранил фальшивки на корабле? Более вероятно, но глупо, ведь корабль можно потерять (а случай с его кораблём, до встречи с Комаром, об этом и говорит), а вот вещи из какого-нибудь хранилища/ячейки потерять сложнее. Вообщем идиотизм сплошной, а не глава. Как вариант, через пару глав, окажется что Комар специально договорился о фальшивых монетах, что бы специально слить эти монеты (кристаллы) ТФ. что бы те специально закупились и получили по голове от гэкхо. Но пират решил кидануть Комара.

Откомментировал книгу Искажающие реальность-2 19.01.2018, 15:52:40
Кирилл Перов, Рояяяяяяяяяяялищеееее! :)

Откомментировал книгу Искажающие реальность-2 19.01.2018, 12:44:48
SolarS, Зачем пиратский капитан брал фальшивые кристаллы, если собирался ограбить Комара?

Откомментировал книгу Прокачаться до сотки 17.01.2018, 22:38:10
Вячеслав Соколов, Что значит "насчёт драконов не знаю"? В аннотации что указано? "Там водятся драконы" Раз в аннотации водятся, значит и в тексте должны быть.

Откомментировал книгу Искажающие реальность-2 14.01.2018, 23:11:36
Владимир Андрюхин, Я так-то денег заплатил, имею полное право кричать про проду.

Откомментировал книгу Искажающие реальность-2 14.01.2018, 12:08:11
Антон Яковлев, В любой игре есть штраф за смерть. Кроме игры, искажающей реальность, что странно.

Откомментировал книгу Искажающие реальность-2 05.01.2018, 13:01:47
Дмитрий Желтов, Может Суперкарго это просто друг Капитана и качаются они "на вырост", это сейчас они на чём-то там маленьком летают, а в планах линкоры с огромными трюмами :)

Откомментировал книгу Искажающие реальность-2 05.01.2018, 11:02:08
Дмитрий Желтов, А пираты живут по пир.коду (если понимаешь о чём я :) )

Откомментировал книгу Искажающие реальность-2 05.01.2018, 10:07:02
Дмитрий Желтов, С гэкхо они враждуют, а туземного герда опекает Воплощение Первой Самки (глава 21, стр. 4) - "Комар, тебя удостоили редкой чести - лэнг Амиру У-Маяу заинтересовалась твой судьбой и взяла под своё покровительство. Это очень добрый знак!" Думаешь Пират, который пришёл договариваться, захочет кинуть такого человека? Скорее всего это инициатива его подчинённого, но опять же, так себе затея.

Откомментировал книгу Искажающие реальность-2 05.01.2018, 09:54:12
Ilia, Не тот случай. Пират взял на себя обязательства, ведь именно он порекомендовал того капитана. Окей, ограбят ещё Комара, знаешь что будет дальше? Комар возрождается и рассказывает, какие Пират с Капитаном (я не помню как их зовут) нехорошие кидалы, а у пиратов, какими бы они не были преступниками не были, есть свой свод правил, какой-нибудь кодекс чести или что-то в этом духе, что бы регулировать взаимоотношения между собой. Так вот, кидал не любит никто, напомню, Комар герд, известность и авторитет в хороших значениях, он не какой-то неизвестный хрен с бугра, которого можно кинуть и забыть. В итоге, у их прайда (Косматая лапа?) начинаются проблемы, ведь они не держат своё слово и с ними никто дел иметь не будет. Я верю Капитану, такой персонаж вполне мог придумать ограбление, но сомневаюсь, что Пират об этом знает.

Откомментировал книгу Искажающие реальность-2 05.01.2018, 07:52:42
Как по мне, эта сцена с предательством капитана туповата. Ведь не реал же, что Комара можно в космос выбросить. После смерти он возродится на станции и пойдёт к тому пирату, что капитана рекомендовал и скажет что-то вроде "Я пришёл к тебе с предложением, а твой капитан меня кинул. Шо теперь делать будем?" А учитывая, что Комар у нас личность авторитетная уже, известность высокая, да и звание герда имеется (а ещё он главный герой книги :) ), то у пирата будут проблемы. Как вариант, Комар до взлёта может подойти со словами "Я случайно подслушал, твой парень меня ограбить хочет, я с ним не полечу" и всё, глава закрыта.