Лина, большое спасибо за долгожданный роман. С удовольствием буду читать.
Откомментировал книгу 21.09.2018, 12:09:18
Я давно прочла эту книгу и даже оставила отзыв, правда на другом сайте. Но, недавно перечитала и не смогла не прокомментировать еще раз: "ЗЛКБН" - самое настоящее сокровище (для меня). Настолько глубокая, горькая, философская. Затрагивает многие аспекты. Все грани любви, ненависти, гордости, гордыни, ПРОЩЕНИЯ. Герои проходят долгий путь восстановления, где каждому герою предстоит собирать себя по крупицам. Казалось бы, человеческая душа должна просто сломаться и забиться в свой кокон из слез и скорби. Роман - размышление. Размышление, что учит каждого смирению, умению прощать, умерить свою гордость и гордыню ради светлого будущего. Ради счастья друг друга.
Безусловно, очень эмоциональная книга.
Откомментировал книгу 14.09.2018, 16:43:30
Здравствуйте, Лина.
Очень люблю ваши романы "За любовь", которые прочитаны неоднократно. Вы замечательно пишите. Надеюсь и этот роман станет любимым.
Вдохновения вам и легкого пера.
Откомментировал книгу Сыграем любовь22.12.2017, 15:00:24
Здравствуйте, всем.
Начало очень понравилось. Буду следить за развитием сюжета.
Автору много свободного времени и вдохновения.