Ezhevichka

Комментировал

Откомментировал книгу 25.11.2018, 09:32:51
Лина, большое спасибо за долгожданный роман. С удовольствием буду читать.

Откомментировал книгу 21.09.2018, 12:09:18
Я давно прочла эту книгу и даже оставила отзыв, правда на другом сайте. Но, недавно перечитала и не смогла не прокомментировать еще раз: "ЗЛКБН" - самое настоящее сокровище (для меня). Настолько глубокая, горькая, философская. Затрагивает многие аспекты. Все грани любви, ненависти, гордости, гордыни, ПРОЩЕНИЯ. Герои проходят долгий путь восстановления, где каждому герою предстоит собирать себя по крупицам. Казалось бы, человеческая душа должна просто сломаться и забиться в свой кокон из слез и скорби. Роман - размышление. Размышление, что учит каждого смирению, умению прощать, умерить свою гордость и гордыню ради светлого будущего. Ради счастья друг друга. Безусловно, очень эмоциональная книга.

Откомментировал книгу 14.09.2018, 16:43:30
Здравствуйте, Лина. Очень люблю ваши романы "За любовь", которые прочитаны неоднократно. Вы замечательно пишите. Надеюсь и этот роман станет любимым. Вдохновения вам и легкого пера.

Откомментировал книгу Сыграем любовь 22.12.2017, 15:00:24
Здравствуйте, всем. Начало очень понравилось. Буду следить за развитием сюжета. Автору много свободного времени и вдохновения.

Откомментировал книгу Заставь меня ошибиться 06.09.2017, 23:28:00
Сашенька, большое спасибо за прекрасный роман! За бурю эмоций и переживаний, которые испытывала, при прочтении книги.)))

Откомментировал книгу Заставь меня ошибиться 02.09.2017, 20:16:50
Саша, большое спасибо за продолжение.

Откомментировал книгу Заставь меня ошибиться 22.08.2017, 12:57:09
Сашенька, спасибо большое за продолжение))

Откомментировал книгу Заставь меня ошибиться 17.08.2017, 16:34:11
Сашенька, большое спасибо за продолжение))))

Откомментировал книгу Заставь меня ошибиться 06.08.2017, 17:25:53
Сашенька, большое спасибо за продолжение!)))

Откомментировал книгу Пристойное поведение 25.07.2017, 10:41:41
Оленька, спасибо за продолжение!

Откомментировал книгу Заставь меня ошибиться 21.07.2017, 15:48:42
Саша, спасибо за продолжение.

Откомментировал книгу Заставь меня ошибиться 19.07.2017, 14:38:47
Сашенька, большое спасибо за продолжение! Это просто супер!)))

Откомментировал книгу Пристойное поведение 17.07.2017, 15:33:38
Оленька, большое спасибо за продолжение! Как всегда - супер!!!)))

Откомментировал книгу Пристойное поведение 12.07.2017, 18:05:04
Оленька, спасибо большое за продолжение.)))

Откомментировал книгу Заставь меня ошибиться 12.07.2017, 13:10:35
Саша, спасибо за продолжение))

Откомментировал книгу Пристойное поведение 08.07.2017, 22:49:35
Оленька, спасибо за продолжение))

Откомментировал книгу Пристойное поведение 28.06.2017, 10:51:15
Оленька, ОГРОМНОЕ спасибо, за проду. Как всегда - супер!

Откомментировал книгу Заставь меня ошибиться 27.06.2017, 16:03:23
Сашенька, спасибо за продолжение.

Откомментировал книгу Пристойное поведение 27.06.2017, 16:02:32
Оленька, спасибо за продолжение.

Откомментировал книгу Пристойное поведение 24.06.2017, 23:07:07
Оленька, спасибо большое за продолжение. Как всегда, не оторваться. Спасибо))

Откомментировал книгу Заставь меня ошибиться 21.06.2017, 16:13:21
Сашенька, большое спасибо за продолжение.

Откомментировал книгу Пристойное поведение 15.06.2017, 16:53:29
Оля, большое спасибо за продолжение.

Откомментировал книгу Заставь меня ошибиться 15.06.2017, 16:51:30
Александра, большое спасибо за продолжение.

Откомментировал книгу Пристойное поведение 14.06.2017, 19:54:47
Оля, здравствуйте. Очень заинтригована началом книги. Буду с удовольствием следить за развитием сюжета. Примите в читатели.

Откомментировал книгу Заставь меня ошибиться 06.06.2017, 22:01:49
Саша, большое спасибо за продолжение.