Оооо, меня переполняет много эмоций. Просто потрясающая книга. Сюжет захватывает и читается легко. Спасибо, за такую классную книгу. Жду с нетерпением продолжения))))))
Откомментировал блог 21.12.2017, 21:32:32
Прочитала вашу книгу)она про потрясающая. Буду ждать продолжения с нетерпением.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии