Faith Evangelion

Комментировал

Откомментировал книгу Принцесса Волкодава 28.11.2022, 14:21:52
Название очень заинтриговало, но по итогу книга разочаровала даже на этом моменте. Героиня - истеричка с мозгами, как у хлебушка. У персонажей решения и мотивация мечутся из угла в угол и меняются каждую секунду без каких-либо причин. Некоторые моменты ужасно растянуты и переливаются из пустого в порожнее, некоторые наоборот - урезаны так, будто это наметки будущего текста, чтобы не забыть основное в процессе написания. Огромное количество опечаток, местами слова путаются и перестаёшь понимать, кто именно и что говорит. Про просьбы подписаться - спасибо, мы и за первые семь раз поняли, повторять заново было необязательно, это как назойливая реклама, которую невозможно закрыть. Если планируете и дальше оставлять так много своих просьб - пожалуйста, отделяйте их от текста, делайте больше отступ или пишите курсивом, чтобы не запинаться посреди мысли об это. Для первой истории вам было лучше использовать платформу вроде фикбука. На книгу это мало тянет, на первый пробный фанфик - вполне. p.s. мотать головой - это обычно из стороны в сторону, то есть "нет", "да" - это кивать

Откомментировал книгу Попаданка для Темного Князя, или Жена на заказ 16.02.2022, 08:40:17
Обложка действительно прекрасная, но лично по мне, не слишком хорошо отражает книгу. Возможно только на данный момент, может я не знаю многого и на самом деле она прямо точь в точь - но пока что для меня это красивая картинка, никак не связанная с написанным кроме того, что у него есть крылья.

Откомментировал книгу Адвокат с Эльтона 10.02.2022, 11:33:54
Селина Катрин, Все могут думать что хотят, но мне эта ягодка примелькалась ещё с первого появления, и как бы я не любила всех различнейших цваргов этой серии, вот он - мой мужчина! Умный, красивый, (наглый и хитрый хвост), друзьям на помощь придёт, с грустной предысторией - ну мой типаж, ничего не попишешь

Откомментировал книгу Адвокат с Эльтона 10.02.2022, 06:19:53
Ура, мы наконец-то заслужили книгу про лучшего парня во Вселенной!

Откомментировал книгу Докопаться до Тёмного, или Архиомагия в действии 21.11.2021, 11:18:02
Липучка, Нет ну в целом, учитывая общее впечатление, оставляемое командой - эти могли и такое сотворить... Дирижабли правда при этом почти всегда взрывались, кажется, но это уже условности

Откомментировал книгу Докопаться до Тёмного, или Архиомагия в действии 19.11.2021, 17:45:11
Дирижабль? А не дилижанс случайно? А то слабо могу представить остановившийся перед ними покрытый грязью дирижабль...

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Пограничный филиал 15.11.2021, 23:09:38
Вот вам было смешно, а я говорил, что это плохая идея

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Пограничный филиал 14.11.2021, 00:59:33
Кто помнит, чем у ларков разжигание костров толпой заканчивается? Так вот Я ПОМНЮ

Откомментировал книгу Совсем неглавная героиня 11.08.2021, 10:38:40
А все, а выход только для избранных, зря отказывалась! Без пропуска нельзя!

Откомментировал книгу Агент сигма-класса. Больше, чем адъютант 05.08.2021, 15:13:14
Нет ну, такую заразу как Эрик действительно сложно не любить

Откомментировал книгу Принцы и нищая, или Золушка на двоих 01.07.2021, 03:24:44
Делаю ставку на то, что наша принцесска ЖДАЛА именно такой реакции...

Откомментировал книгу Хозяйка магической фабрики, будь моей женой! 28.06.2021, 08:38:21
О, а вот и платьице с обложки...

Откомментировал книгу Таблеточку, Ваше Темнейшество? 17.06.2021, 05:43:31
Ой чувствую мелкие там что-то интересное понаписали, зря никто внимания не обратил...

Откомментировал книгу Нетрадиционная медицина 13.06.2021, 00:57:56
Ай да молодец, Дан Вторакович, так ненавязчиво все выпытать!