Название очень заинтриговало, но по итогу книга разочаровала даже на этом моменте.
Героиня - истеричка с мозгами, как у хлебушка. У персонажей решения и мотивация мечутся из угла в угол и меняются каждую секунду без каких-либо причин. Некоторые моменты ужасно растянуты и переливаются из пустого в порожнее, некоторые наоборот - урезаны так, будто это наметки будущего текста, чтобы не забыть основное в процессе написания. Огромное количество опечаток, местами слова путаются и перестаёшь понимать, кто именно и что говорит.
Про просьбы подписаться - спасибо, мы и за первые семь раз поняли, повторять заново было необязательно, это как назойливая реклама, которую невозможно закрыть. Если планируете и дальше оставлять так много своих просьб - пожалуйста, отделяйте их от текста, делайте больше отступ или пишите курсивом, чтобы не запинаться посреди мысли об это.
Для первой истории вам было лучше использовать платформу вроде фикбука. На книгу это мало тянет, на первый пробный фанфик - вполне.
p.s. мотать головой - это обычно из стороны в сторону, то есть "нет", "да" - это кивать
Обложка действительно прекрасная, но лично по мне, не слишком хорошо отражает книгу. Возможно только на данный момент, может я не знаю многого и на самом деле она прямо точь в точь - но пока что для меня это красивая картинка, никак не связанная с написанным кроме того, что у него есть крылья.
Селина Катрин, Все могут думать что хотят, но мне эта ягодка примелькалась ещё с первого появления, и как бы я не любила всех различнейших цваргов этой серии, вот он - мой мужчина!
Умный, красивый, (наглый и хитрый хвост), друзьям на помощь придёт, с грустной предысторией - ну мой типаж, ничего не попишешь
Липучка, Нет ну в целом, учитывая общее впечатление, оставляемое командой - эти могли и такое сотворить...
Дирижабли правда при этом почти всегда взрывались, кажется, но это уже условности