Помню, что познакомилась с вашими книгами, когда мне было 17. Помню тот восторг, когда впервые погрузилась в эту вселенную. Сейчас мне почти 25 и я все еще с горящими глазами бегу читать ваши новинки. Эта книга, как и все предыдущие, не изменяет себе в вихристом сюжете, до жути хочется продолжения.. В голове роятся мысли: а что будет дальше, как они встретятся вновь и как продолжится их история.. Дорогая Надежда, я желаю вам море вдохновения и с нетерпением жду новых историй Хоуп и Эша!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии