Как мне нравятся, Ваши книги ))))) Просто не описать словами)))) Большинство книг, я прочитала, прослушала)))) Жаль, что их нет в печатном в виде (имею ввиду ВСЕ) книги, я бы их купила, так как люблю в печатном варианте читать)))))) Каждое Ваше произведение очень интересное))))) Вообщем, спасибо за Ваше творчество)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии