Спасибо, интересный сюжет, все время была какая-то интрига, но осталось ощущение недосказанности или какого-то главного смысла. Очень хотелось узнать где Кэт, почему так легко отказалась от Энди. И кто на самом деле эта Эмили, интрига не раскрыта..
Анна Ладик-Лащетко, Действительно какой -то диссонанс: героиня мечтает о любви, она может принимать решения ( бросила своего парня Сашу), все время говорит о бесшабенности, но не идёт в любовь, не хочет даже попробовать, когда судьба даёт ей второй шанс. Он просто ей не нужен, потому что, когда нам что-то нужно, мы берём и делаем.