Ну... я бы сказал-разочарование. Написано в одном и том же стиле с остальными произведениями-ладно, авторский почерк. Но выдавать за книгу какую-то "писульку" на 50 страниц-это свинство. Еще большее свинство брать за это деньги, как за полноценную книгу.