Моя первая подписка! Очень довольна продой, спасибо автору)
Я тут почитала товарища Эдуарда и кое в чем с ним согласна, всё-таки там есть подстрекатель, который может и мне кажется будет всячески намекать на доступность Иветты. А это дополнительное напряжение, помимо самой проблемной погранзаставы.
Но я также хочу отметить, что тут все владеют магией, в т.ч. наша главная героиня. И магия эта, я думаю, выравнивает роли мужчин и женщин. Мало ли, да? Проклянет на всю жизнь ?
А ментальная магия запрещена, значит девушку принудить можно только так ?
Это всё моё личное мнение)