Ирина Кадми, Не могла сразу написать развернутый отзыв, очень хотелось читать дальше. Роман захватил и не отпускал пока не прервался "продолжением следует". Местами даже слезы мешали читать. Но я верю что герои справятся со всеми трудностями. Очень хочется чтобы Лера была счастлива.
Откомментировал книгу 21.05.2021, 21:39:44
Иллюстрации не открываются.
Откомментировал книгу Академия Льда28.01.2021, 16:43:16
Очень много опечаток. Пожалела потраченных времени и денег. Главная героина злобная эгоистичная истеричка без мозга. Обоснуя практически нет.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии