Наталия Хохлова, Послушайте, не передёргивайте по поводу ухаживания за пожилыми людьми… Если бы это касалось России, то я двумя руками ЗА такое наказание, НО ехать ухаживать в Германию… - это перебор. Мы, русские не зря победили в ВОВ, чтобы прислуживать фашистам. И я ещё раз настаиваю на этом, и не хочу знать какие там были хорошие немцы… как вы видите сейчас, хорошие они до поры до времени…
Инесса конечно большая стерва и сволочь, но мужики, мне кажется распалились не на шутку. Что то мерзкое во всём этом…. Во первых, есть закон, по закону и судите. А так…. Она поедет прислуживать старым немцам в Германию… по сути фашистам. Кто бы и какая бы она не была, но это страшное унижение…. Так себе мужички…. где деньги, власть… там и беззаконие.
Дана Стар, Читаю с планшета. Большую часть прочитала в Дзене, а потом было предложено дочитать в Литнете, зарегестрировалась, оплатила, но не одной главы прочесть не могу,
Боже мой, ну как листать в этом Чёртово Литнете? Или только деньги таким образом гребут? Заплатила за книгу, а прочитать дальше первой главы не могу…. Что это за ерунда то?