Прочитала продолжение и осталась довольна! Спасибо большое автору! Елена очень поражает своей добротой) Карл, так вообще меня удивил! А от Юрия я вообще в шоке!!)) Интересно с кого она выберет? Мне очень понравилась глава, где был отборочный конкурс! Так все грамотно подобрано! Успеха вашей книге! И побольше вам свободного времени, чтобы мы могли насладиться вашими книгами! P.S. пожалуйста выкладывайте отредактированные главы, как можно чаще! Еще раз огромное спасибо Вам автор!