Вот попадалово! Макс и впрямь - без мозгов. Говорит, что не хочет терять семью, но он делает все, чтобы ее потерять. Сын его не простит. А потом расскажет все сестре, и она изменит свое мнение. А вообще, по всему выходит, что он изменяет жене давно и со вкусом. Где уж он эту подстилку прихватил, пока не ясно, но похоже что она у него не первая. Возможно, и не единственная
К сожалению, мужчины часто сбегают от проблем. Прячутся, как дети от темноты под оделом. Алина его не оставит. Будет преследовать сына, жену, его самого. Она типичная пиранья, питается чужой болью, чужой семьей, чужими ресурсами. А здесь у нее ещё и азарт: переиграть Полину, уничтожить ее не только морально, но и физически, если удастся. Она из тех, кто увидев цель, не замечает препятствий.ль
Я ещё не дочитала, но Катя ведет себя пока не лучше дочери-подростка. Не может женщина к 40 годам не понимать, что два года отсутствия секса не выдержит ни один мужик, если сам он здоров. Накрутила себе тьму причин и отказывает мужу в близости. Уж очень Катя зациклилась на себе, на своих желаниях и комплексах. Но никто не обязан распугтвать тараканов в её голове. Жаль, потеряет мужа, который её любит по-настоящему.
Ну, Руслан же понимает, что паническая атака - это результат сильного стресса. И закономерно приходит вопрос, что такого пережила Майя, что теперь не мучают панические атаки. Раскопали ли?..