Автор! Вы что творите? С такой любовью нарисовать образ лорда Стортона и вдруг он оказывается преступником и изменником. И вообще слишком много очевидных несостыковок. Всё не логично, зачем привлекать Дункана, если есть яд? Богатый маркиз - вдруг банкрот.
От такого поворота в сюжете дальше уже не хочется читать. Такое впечатление, что пишут продолжение несколько разных людей, причём предыдущих глав они не читают.
Козёл этот барон, козёл, и не просто козёл, а баран! На коленях благодарить должен, спасла ведь его Элиз и от Анжелины и от Аделаиды. Случись этот брак, Аделаида непременно ездила бы в гости к племяннице, и вела бы себя, как хозяйка. Отыгралась бы и на бароне и на Элиз.
Похоже мадам Аделаида проделала этот же фокус и с маркизом Венксом. То-то она кипешивала перед балом - невничала зараза, а когда удалось заставить маркиза сделать предложение, успокоилась, своего добилась. Схема отработана. Да вот облом с бароном! Автору респект.
Спасибо Полина. Хорошая сказка. Приятно читать. Просьба: ни в коем случае не разводить и не разлучать Ригера и Калину. Ваша книга - позитив, а сейчас его очень не хватает. Пусть хоть где-то все будет хорошо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии