Галина Крутова

Комментировал

Откомментировал книгу Хозяйка замка Эдвенч 16.03.2023, 07:03:31
Автор! Вы что творите? С такой любовью нарисовать образ лорда Стортона и вдруг он оказывается преступником и изменником. И вообще слишком много очевидных несостыковок. Всё не логично, зачем привлекать Дункана, если есть яд? Богатый маркиз - вдруг банкрот.

Откомментировал книгу Хозяйка замка Эдвенч 15.03.2023, 16:06:21
От такого поворота в сюжете дальше уже не хочется читать. Такое впечатление, что пишут продолжение несколько разных людей, причём предыдущих глав они не читают.

Откомментировал книгу Хозяйка замка Эдвенч 17.02.2023, 19:45:20
Ната Ли, Абсолютно согласна. Услуга за услугу.

Откомментировал книгу Хозяйка замка Эдвенч 17.02.2023, 19:17:40
Козёл этот барон, козёл, и не просто козёл, а баран! На коленях благодарить должен, спасла ведь его Элиз и от Анжелины и от Аделаиды. Случись этот брак, Аделаида непременно ездила бы в гости к племяннице, и вела бы себя, как хозяйка. Отыгралась бы и на бароне и на Элиз.

Откомментировал книгу Хозяйка замка Эдвенч 16.02.2023, 11:14:24
Irina, Собачка - это живой оберег, травница не ведьма, а ведунья, добрая, как и Элиз. И книга и собачка добрый дар.

Откомментировал книгу Хозяйка замка Эдвенч 16.02.2023, 11:10:42
Елена Травина, И я так думаю, Аделаида с компанией не уймется

Откомментировал книгу Хозяйка замка Эдвенч 16.02.2023, 11:07:28
Похоже мадам Аделаида проделала этот же фокус и с маркизом Венксом. То-то она кипешивала перед балом - невничала зараза, а когда удалось заставить маркиза сделать предложение, успокоилась, своего добилась. Схема отработана. Да вот облом с бароном! Автору респект.

Откомментировал книгу Хозяйка замка Эдвенч 10.02.2023, 14:37:07
Любовь, стало быть! И не иначе

Откомментировал книгу Хозяйка замка Эдвенч 01.02.2023, 19:27:09
Думаю между бароном и лордом возникнет соперничество. Элиз им обоим интересна. Интрига нарастает.

Откомментировал книгу Маленькое счастье Клары 25.08.2021, 06:33:56
б

Откомментировал книгу Никто и звать никак 23.11.2020, 11:22:49
Спасибо Полина. Хорошая сказка. Приятно читать. Просьба: ни в коем случае не разводить и не разлучать Ригера и Калину. Ваша книга - позитив, а сейчас его очень не хватает. Пусть хоть где-то все будет хорошо.