чем и нравится молодежная проза,Много романтики и мало пошлости
Откомментировал книгу 14.03.2022, 16:52:27
Спасибо большое за книгу, за удовольствие от прочтентя
Спасибо большое, за книгу, за удовольствие от прочтения, за отсутствие пошлости, осталось такое светлое чувство, успехов автору,