Галина Мухина

Комментировал

Откомментировал книгу В объятиях Тени 06.01.2017, 15:38:17
Спасибо за проду! ( телефон меня исправляет, сорри!)

Откомментировал книгу В объятиях Тени 06.01.2017, 15:35:02
Один гордый обиделся( теперь назло своей маме оторвет себе уши), другая любительница создавать проблемы сделала дело, позже хлопнула ресницами и передумала, а мы мучайся, переживай за них! Спасибо за продуктами!

Откомментировал книгу 05.06.2016, 16:49:15
Наверное, я - любопытная варвара, но мне было бы интересно попробовать. И в 18 лет( прикольно же), и сейчас, постарше( ну-ну, посмотрим, кого вы мне предложите).