Галина Пасичнык

Комментировал

Откомментировал книгу Жена по договору 30.08.2024, 19:14:05
Сашетта Котляр, Жаль, тут смайликов нет((( Всегда найдутся те, кто чем то недовольны. Ну их... в бан))

Откомментировал книгу Жена по договору 29.08.2024, 15:07:49
Помню в школе говорили: нас мало, но мы в тельняшках. Сашетта, милая, не обращайте внимание на такие комментарии. Пишите в своём темпе. Мало, но зато качественно и часто. Мне так нравится. Не нужно ждать целую неделю. Постоянно на связи с героями.

Откомментировал блог 08.01.2024, 20:09:24
Скоро можно будет 200ю праздновать)) А книга и вправду хороша!