Помню в школе говорили: нас мало, но мы в тельняшках.
Сашетта, милая, не обращайте внимание на такие комментарии. Пишите в своём темпе.
Мало, но зато качественно и часто. Мне так нравится. Не нужно ждать целую неделю. Постоянно на связи с героями.
Откомментировал блог 08.01.2024, 20:09:24
Скоро можно будет 200ю праздновать)) А книга и вправду хороша!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии