В книгу запишут новое заклятие, которое позволит спасти Азата. Наиля запишет. Но перед этим силу получит. Через инициацию. Думаю, так. Уважаемый автор?
Вот таки да! Инициация = потеря невинности. Эта "слабая, бесхвостая, инфантильная" ещё покажет! Эта пара - лучшая в трилогии. Благодаря Наиле наги победят птиц?
Это круче, чем предыдущие книги. Мощно: почти изгой, разбавленная кровь, тупенькая и инфантильная, оказывается сильнее, важнее и мудрее самодовольных нагов. В другой системе ценностей эта девочка становится сокровищем. Радостно, что Саха постепенно понимает это. Она и Леры круче? Почему-то хочется этого....
Вопрос уже задавался, но возникает снова и снова. Почему на Наилю не подействовал ашхи, если он действует "безотказно" даже на человечек? На Милу, например? С Лерой понятно, она апсара. Не было желания у Сахи? Но обряд у них уже прошёл постепенно, получается он просто растянут во времени? Все идёт, как принято в мире людей, медленно?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии