Откомментировал книгу Клинок Ворона03.02.2025, 16:14:54
Читала очень давно, так понравилось, что купила бумажную версию на алиб в коллекцию. Тогда послесловия о продолжении не было, а так хотелось, что я придумала свою версию))) а-ля происходит лет 10: айс все же завоевал свободу для рас, и бережёт свой меч, никому трогать не дает))) но вот его все же похищают ( не просто же так он так трясётся над ним, явно секрет побед))) и во время ритуала- гром/молнии/ пожар - и лежит Аня с ножиком на снегу, а вокруг волки))) Автор, простите, психика заставила мозг это сваять
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии