Вот и закончились мои свидания с Рагарчиком. И грустно что книга закончилась и радостно что у Алисы и Рагара все прекрасно. !!! Но какой мужчина Рагар!!моя любоффф!! Спасибо вам за светлую историю про замечательную девочку и настоящего мужчину !! Я буду скучать без него::: каждая прода как свидание )))
Умный, сильный, нежадный и это все Рагар!!! мужчина мечты!! Алисочка его выдрессирует до супермечты!! кто как, а я в Рагарчика влюбленаая !! Алиса, так держать)!