ГАЛИНА

Комментировал

Откомментировал книгу Хозяйка проклятой лавки. Драконам вход воспрещён! 21.11.2021, 10:21:10
Не понимаю ничего :::: у меня только ознакомительный фрагмент:::::((((

Откомментировал книгу Дракон вредный, подвид мстительный 13.09.2021, 17:54:38
Яся Недотрога, Я поняла что родственник))) но про Рагарчика с Алисой напоминаете нам. И это интересно очень

Откомментировал книгу Дракон вредный, подвид мстительный 13.09.2021, 12:08:07
Ура! Мой коварный дракон - одна штука вернулся!! Спасибо, девочки ☺️?

Откомментировал книгу Пленница Повелителя Грёз 19.05.2021, 23:48:41
Вы так редко пишите пооды((? а сюжет не банальный и легко читается.. хочется хочется продолжения!! И пробы почаще и побольше ..?

Откомментировал книгу Дракон коварный, одна штука 20.03.2021, 18:32:31
Вот и закончились мои свидания с Рагарчиком. И грустно что книга закончилась и радостно что у Алисы и Рагара все прекрасно. !!! Но какой мужчина Рагар!!моя любоффф!! Спасибо вам за светлую историю про замечательную девочку и настоящего мужчину !! Я буду скучать без него::: каждая прода как свидание )))

Откомментировал книгу Дракон коварный, одна штука 05.03.2021, 15:10:05
Ну наконец то!!!свершилось!!последние дни Сердце трепетало при открытии каждой проды!!

Откомментировал книгу Дракон коварный, одна штука 14.01.2021, 14:40:28
Ох, Рагарчик, Рагарчик... влип ты по самое не балуй...)))

Откомментировал книгу 13.01.2021, 17:39:26
Лана , Вы молодец, история динамичная, переживательная, без слащавости. Хочется продолжения!!!!)))) и конечно , чтобы МЫ победили )) Спасибо вам

Откомментировал книгу Дракон коварный, одна штука 18.12.2020, 20:22:46
Умный, сильный, нежадный и это все Рагар!!! мужчина мечты!! Алисочка его выдрессирует до супермечты!! кто как, а я в Рагарчика влюбленаая !! Алиса, так держать)!

Откомментировал книгу Дракон коварный, одна штука 17.12.2020, 18:05:40
Ой! ну какой Рагар!! какой мужчина!!! Алисочка,ты долго его не мучай, так чуток, и сдавайся ему и душой и телом )))...

Откомментировал книгу От любви не убежишь 02.06.2020, 17:53:54
Смеялась до слез. От самоизоляционной депрессии излечилась Спасибо )))!

Откомментировал книгу Невинная для Лютого. Искупление 03.05.2020, 21:30:57
ух..!) можно выдохнуть !!) в таком напряжении держали!! ну ,девчонки, ну умницы!!)) спасибо))