Книга читается легко, сюжет интересный, но есть ошибки. В главе 21 , когда возвращаются воспоминания, истинным назван АРЗАР .и это путает читателя
Желаю вдохновения. Спасибо за книгу ;)
Уважаемый автор, может есть возможность вернуть Владимира, добавить магию и силу драконов, опять же с ним простились по обычаю драконов. Ну, реально, обидно. Столько человек натерпелся и на земле и в другом мире. Удачи в написании продолжения. Так хотелось бы хэ.
Спасибо за продолжение. История захватывает надеюсь на ХЭ.
Читаю с удовольствием. Так хочется, чтобы эльфы были наказаны и не только лекари, но и "принцеске" прилетело. Да и истинный, какой то тугодум упёртый, что должно случиться, что бы у него поменялось мировоззрение ( если аристократ, то не виновен).
Здоровья вам и благополучия. Настроения для проды. ;)
Не спорю)))
Но, интересный мир, есть друзья, да мало ли....
P.S. Почему бы не наказать тех, кто наживается на "продаже" беззащитных.
Еще раз, большое спасибо!!!