Галина

Комментировал

Откомментировал книгу На кладбище всё спокойно 12.06.2026, 05:18:00
Книга очень понравилась! 👍 Но как же Тедди, автор? Не зря же он тихонько помолился! Прям напрашивается книга о нем 😉

Откомментировал книгу Грустный клоун 14.03.2026, 10:58:52
Отличная книга! Хорошие слог и юмор, незаезженный сюжет, есть над чем и погрустить, и посмеяться, и задуматься. Но так мало звездочек... обидненько даже за книгу

Откомментировал книгу Ищу настоящего мужа 02.12.2025, 10:18:21
Не ожидала такого от этих парней. Показали девчонке, что ей среди них не место. Никто даже не дернулся организовать место за столом. И неважно, что она опоздала. Она либо часть команды, либо нет. Видимо, нет. Сплошное разочарование...