Книга очень понравилась! 👍 Но как же Тедди, автор? Не зря же он тихонько помолился! Прям напрашивается книга о нем 😉
Откомментировал книгу Грустный клоун14.03.2026, 10:58:52
Отличная книга! Хорошие слог и юмор, незаезженный сюжет, есть над чем и погрустить, и посмеяться, и задуматься.
Но так мало звездочек... обидненько даже за книгу
Не ожидала такого от этих парней. Показали девчонке, что ей среди них не место. Никто даже не дернулся организовать место за столом. И неважно, что она опоздала. Она либо часть команды, либо нет. Видимо, нет. Сплошное разочарование...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии