Ксанка молодец!
Я тоже бы так сделала... Забрала бы деньги и ушла.
А чего он бесится?!
То он её всё вывести из отбора хотел, то теперь едет разбираться почему ушла. Блин, Нольд. Ты радоваться должен что она всё-таки ушла. Дурак!
Спасибо Маргарита, книжка чудесная)))