Я только из за вашей книги захожу по нескольку раз в день в этот раздел ,жду продолжения.Мне очень нравится само повествование и сюжет .Аж трясет от предстоящего прочтения.Одно плохо_мало...очень мало,хотелось бы побольше
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии