Галина Винокурова

Комментировал

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 20.02.2026, 14:54:34
Очень нравится повествование.Можно ,прямо представить вживую всю ситуацию и переживания героини.Жду продолжения

Откомментировал книгу Расплачивайся. Сейчас. 12.04.2025, 14:38:19
Ну и замес!Какие надо иметь нервы и выдержку,чтобы так общаться.Жду следующих событий с нетерпением.

Откомментировал книгу Расплачивайся. Сейчас. 09.04.2025, 14:58:44
Я только из за вашей книги захожу по нескольку раз в день в этот раздел ,жду продолжения.Мне очень нравится само повествование и сюжет .Аж трясет от предстоящего прочтения.Одно плохо_мало...очень мало,хотелось бы побольше