Мне было 20 лет- с первого взгляда первая любовь. Не сложилось, поскольку разлучили обстоятельства. Прошло десять лет прежде чем я смогла его вспоминать без боли. Вышла замуж, двое детей,все хорошо. И вот лет в 50 не знаю что сподвигло поискать его в соцсетях. Нашла ! не могу передать , какие чувства меня обуревали примерно полгода, все как будто снова в моей жизни- первая любовь, я пережила эту утрату снова еще раз. скрывала свое состояние и от мужа и от детей, пережила. В 54 года внезапно умер муж, остановилось сердце. Теперь я понимаю, что к мужу я никогда не относилась как должно, он всегда был на втором месте. Но поняла я это только когда не стало мужа, и я почувствовала как мне не хватает его любви. Я не защищаю Тимура, вовсе нет, но где то в глубине души мне понятен его эмоциональный "раздрай".
Откомментировал книгу Ты всё ещё моя18.07.2022, 16:02:36
Ираида Боталова, Мне тоже после прочтения главы стало так хорошо и спокойно.