Аида, с завершением чудесной книги. Жаль, что так быстро закончилась))
Откомментировал книгу 02.10.2021, 01:02:42
Здорово! Так романтично! Ну, я что- то такое с родителями предполагала))) Вот бы только какой гад не объявился и не испортил уют!
Откомментировал книгу 01.10.2021, 00:19:54
Шикарная драконица! Вот Артур пришел! Здорово! Аида, спасибо за продолжение. Жду каждый раз с нетерпением!!!
Откомментировал книгу 28.09.2021, 00:36:43
Вот ничего себе ! Аида, браво! Офигенный поворот! Мощно! Задумка обалденная!
Откомментировал книгу 26.09.2021, 21:00:51
Ох, мудрят они и явно наговаривают на Артура.
Откомментировал книгу 24.09.2021, 00:31:00
Вот я так и знала , что это Арчи! Обмылок он и есть обмылок! От папы вот не ожидала. Ничего Артур надо будет и пол мира разнесет, но свою любимую найдет.
Откомментировал книгу 21.09.2021, 00:53:49
Татьяна Кондрашова, Вот и у меня такое подозрение на братца.
Откомментировал книгу 16.09.2021, 23:21:47
Спасибо за продолжение, Очень интересно читать. Вот так всегда утро начинается чудесно. Цветы, фрукты. И на тебе появляется волк в дурном настроении..
Откомментировал книгу 12.09.2021, 00:12:47
Ухх! Тыж ёеее! Вот это платье! Вот так Сержио, вот так сукин сын! Аида, мое восхищение Вашей фантазией! И про камушек.....так уже интересненнько! ...Интрига однако!))
Откомментировал книгу 11.09.2021, 01:12:48
Потрясающа история! Очень увлекла! Аида, благодарю за такой чудесный, трогающий душу. красивый роман!
Откомментировал книгу 10.09.2021, 23:57:49
Сержио прелесть! Очень классный, живой такой персонаж получился! Бедный Артур, чуть крылышки не сложил. Вот оно - красота страшшшная сила! Спасибо автор! От души посмеялась я!
Откомментировал книгу 08.09.2021, 22:20:51
Вот бы можно было героине и за дракона замуж выйти и в свой мир возвращаться. Ну родителей навещать.
Откомментировал книгу 06.09.2021, 23:25:51
Вот это здорово! Спасибо Аида! Шикарное продолжение!!!!
Откомментировал книгу 05.09.2021, 14:27:47
Автор заинтриговал однако! Очень здорово! Жду с нетерпением продолжения!
Откомментировал книгу 02.09.2021, 20:29:19
Аида Византийская, Нет пока еще. Но у меня на странице в контакте две мои аудио сказки.
Откомментировал книгу 02.09.2021, 19:56:51
Аида Византийская, Аида, забирайте - это мое авторское . У меня так оборотень выражался, когда его жена вампирша какую ни будь оплошность допускала))
Откомментировал книгу 02.09.2021, 00:10:20
Ох, ёжики колючие, как закручено!!!
Откомментировал книгу 29.08.2021, 23:58:45
Аида, спасибо большое за очень интересную историю! С большой радостью всегда жду продолжения. Очень здорово когда автор пишет и сам получает радость от своего детища. Милые девочки, кто нетерпеливый вас можно понять, вам хочется еще и еще. Аида творческий человек, а не машина и пишет она когда есть время и главное вдохновение. Если нет вдохновения - лучше не писать. Аида, вам легко пера и дальнейших успехов!
Откомментировал книгу 22.08.2021, 00:56:16
Очень понравилась история. Захватила история не смогла оторваться. Написано легко, юмор искрометный. Автору огромное спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии